Herren Bezirksklasse Süd I

Spielplan 2017/2018

Vorrunde
Termin Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Mi. 06.09.17 20:00 TTV Eibingen 1960 II - TuS 1926 Hahn 8:8
Do. 07.09.17 19:45 TV 1873 Wehen II - TV 1881 Bierstadt 0:9
Fr. 08.09.17 20:00 TG 1899 Oberjosbach III - TuS 1883 Nordenstadt IV 9:3
Fr. 08.09.17 20:35 TG 1890 Naurod - TTC 1953 Lorchhausen II 9:4
Sa. 09.09.17 17:30 SV 1934 Hallgarten - TV Esch 1893 9:3
 
Mo. 11.09.17 20:00 TuS 1883 Nordenstadt IV - TTV Eibingen 1960 II 0:9
Mo. 11.09.17 20:00 TV Esch 1893 - TuS Et. Wiesbaden 1846 8:8
Mi. 13.09.17 20:15 TV 1881 Bierstadt - TV 1846 Erbenheim 9:1
Fr. 15.09.17 20:00 TuS 1926 Hahn - TTC Walsdorf 1957 4:9
Fr. 15.09.17 20:35 TG 1890 Naurod - TV 1873 Wehen II 9:6
 
Mo. 18.09.17 19:30 TV 1846 Erbenheim - TTC Walsdorf 1957 8:8
Mo. 18.09.17 20:00 TuS 1883 Nordenstadt IV - TG 1890 Naurod 1:9
Mi. 20.09.17 20:00 TTV Eibingen 1960 II - TTC Walsdorf 1957 8:8
Mi. 20.09.17 20:15 TV 1881 Bierstadt - TG 1899 Oberjosbach III 9:3
Fr. 22.09.17 20:00 TuS 1926 Hahn - SV 1934 Hallgarten 7:9
Fr. 22.09.17 20:05 TuS Et. Wiesbaden 1846 - TV 1846 Erbenheim 4:9
 
Mo. 25.09.17 20:00 TV Esch 1893 - TV 1873 Wehen II 4:9
Mi. 27.09.17 20:00 TTV Eibingen 1960 II - TuS Et. Wiesbaden 1846 9:4
Do. 28.09.17 19:45 TV 1873 Wehen II - TuS 1926 Hahn 9:5
Fr. 29.09.17 20:35 TG 1890 Naurod - TV 1881 Bierstadt 1:9
Sa. 30.09.17 17:30 SV 1934 Hallgarten - TTC Walsdorf 1957 9:2
Sa. 30.09.17 18:00 TTC 1953 Lorchhausen II - TuS 1883 Nordenstadt IV 7:9
Sa. 30.09.17 18:00 TG 1899 Oberjosbach III - TV Esch 1893 9:2
 
Mo. 02.10.17 20:00 TV Esch 1893 - TTV Eibingen 1960 II 7:9
Mo. 02.10.17 20:00 TuS 1883 Nordenstadt IV - TV 1873 Wehen II 3:9
Mi. 04.10.17 20:15 TV 1881 Bierstadt - SV 1934 Hallgarten 9:4
Do. 05.10.17 19:45 TV 1873 Wehen II - TTC 1953 Lorchhausen II 9:4
Fr. 06.10.17 20:00 TTV Eibingen 1960 II - TV 1881 Bierstadt 4:9
Fr. 06.10.17 20:00 TuS 1926 Hahn - TV 1846 Erbenheim 9:5
Sa. 07.10.17 18:00 TTC 1953 Lorchhausen II - TG 1899 Oberjosbach III 7:9
So. 08.10.17 10:00 TTC Walsdorf 1957 - TuS Et. Wiesbaden 1846 9:1
 
Mo. 09.10.17 20:00 TV Esch 1893 - TG 1890 Naurod 4:9
Fr. 13.10.17 20:00 TuS 1926 Hahn - TuS Et. Wiesbaden 1846 9:6
Fr. 13.10.17 20:00 TG 1899 Oberjosbach III - TG 1890 Naurod 8:8
Sa. 14.10.17 17:30 SV 1934 Hallgarten - TuS 1883 Nordenstadt IV 9:1
 
Fr. 20.10.17 20:00 TV 1846 Erbenheim - TV Esch 1893 9:7
 
Mi. 25.10.17 20:15 TV 1881 Bierstadt - TTC 1953 Lorchhausen II 9:4
Fr. 27.10.17 20:00 TuS 1926 Hahn - TG 1899 Oberjosbach III 5:9
Fr. 27.10.17 20:00 TuS Et. Wiesbaden 1846 - SV 1934 Hallgarten 7:9
Sa. 28.10.17 14:00 TTC 1953 Lorchhausen II - SV 1934 Hallgarten 4:9
Sa. 28.10.17 19:30 TV 1846 Erbenheim - TTV Eibingen 1960 II 9:1
So. 29.10.17 10:00 TTC Walsdorf 1957 - TV 1873 Wehen II 9:4
 
Di. 31.10.17 20:00 TV 1846 Erbenheim - TuS 1883 Nordenstadt IV 9:1
Mi. 01.11.17 20:00 TTV Eibingen 1960 II - TTC 1953 Lorchhausen II 9:7
Do. 02.11.17 19:45 TV 1873 Wehen II - TG 1899 Oberjosbach III 5:9
Fr. 03.11.17 20:00 TuS Et. Wiesbaden 1846 - TV 1881 Bierstadt 9:4
Sa. 04.11.17 17:30 SV 1934 Hallgarten - TG 1890 Naurod 9:5
 
Mo. 06.11.17 20:00 TV Esch 1893 - TTC Walsdorf 1957 1:9
Mo. 06.11.17 20:00 TuS 1883 Nordenstadt IV - TV 1881 Bierstadt 6:9
Do. 09.11.17 20:00 TuS Et. Wiesbaden 1846 - TV 1873 Wehen II 5:9
Fr. 10.11.17 20:00 TG 1899 Oberjosbach III - TTC Walsdorf 1957 9:7
Fr. 10.11.17 20:35 TG 1890 Naurod - TuS 1926 Hahn 9:6
Sa. 11.11.17 16:00 SV 1934 Hallgarten - TV 1846 Erbenheim 9:3
Sa. 11.11.17 18:00 TTC 1953 Lorchhausen II - TV Esch 1893 9:4
 
Mo. 13.11.17 20:00 TV Esch 1893 - TuS 1883 Nordenstadt IV 8:8
Mi. 15.11.17 20:00 TTV Eibingen 1960 II - SV 1934 Hallgarten 3:9
Fr. 17.11.17 20:00 TuS 1926 Hahn - TTC 1953 Lorchhausen II 4:9
Fr. 17.11.17 20:05 TuS Et. Wiesbaden 1846 - TG 1899 Oberjosbach III 5:9
Sa. 18.11.17 19:30 TV 1846 Erbenheim - TV 1873 Wehen II 9:7
So. 19.11.17 10:00 TTC Walsdorf 1957 - TG 1890 Naurod 9:1
 
Mo. 20.11.17 20:00 TuS 1883 Nordenstadt IV - TuS 1926 Hahn 5:9
Mi. 22.11.17 20:15 TV 1881 Bierstadt - TV Esch 1893 9:6
Do. 23.11.17 19:45 TV 1873 Wehen II - TTV Eibingen 1960 II 9:4
Fr. 24.11.17 20:00 TG 1899 Oberjosbach III - TV 1846 Erbenheim 0:9
Fr. 24.11.17 20:35 TG 1890 Naurod - TuS Et. Wiesbaden 1846 2:9
Sa. 25.11.17 18:00 TTC 1953 Lorchhausen II - TTC Walsdorf 1957 7:9
 
Mi. 29.11.17 20:00 TTV Eibingen 1960 II - TG 1899 Oberjosbach III 3:9
Do. 30.11.17 20:00 TTC Walsdorf 1957 - TuS 1883 Nordenstadt IV 9:0
Fr. 01.12.17 20:00 TuS 1926 Hahn - TV 1881 Bierstadt 5:9
Fr. 01.12.17 20:14 TuS Et. Wiesbaden 1846 - TTC 1953 Lorchhausen II 8:8
Sa. 02.12.17 16:30 SV 1934 Hallgarten - TV 1873 Wehen II 9:5
Sa. 02.12.17 19:30 TV 1846 Erbenheim - TG 1890 Naurod 4:9
So. 03.12.17 15:00 TTC 1953 Lorchhausen II - TV 1846 Erbenheim 9:6
 
Mo. 04.12.17 20:00 TV Esch 1893 - TuS 1926 Hahn 8:8
Mo. 04.12.17 20:00 TuS 1883 Nordenstadt IV - TuS Et. Wiesbaden 1846 3:9
Mi. 06.12.17 20:15 TV 1881 Bierstadt - TTC Walsdorf 1957 9:2
Fr. 08.12.17 20:45 TG 1890 Naurod - TTV Eibingen 1960 II 9:3
Sa. 09.12.17 18:00 TG 1899 Oberjosbach III - SV 1934 Hallgarten 9:7
 
Rückrunde
Termin Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Di. 16.01.18 20:00 TTC Walsdorf 1957 - TV 1846 Erbenheim 9:4
Do. 18.01.18 19:45 TV 1873 Wehen II - TuS 1883 Nordenstadt IV 6:9
Fr. 19.01.18 20:00 TG 1899 Oberjosbach III - TTC 1953 Lorchhausen II 9:3
Fr. 19.01.18 20:00 TTV Eibingen 1960 II - TV Esch 1893 8:8
Fr. 19.01.18 20:07 TuS Et. Wiesbaden 1846 - TTC Walsdorf 1957 1:9
Sa. 20.01.18 15:00 TV 1846 Erbenheim - TuS 1926 Hahn 9:3
Sa. 20.01.18 18:00 TTC 1953 Lorchhausen II - TV 1873 Wehen II 9:6
 
Mo. 22.01.18 20:00 TuS 1883 Nordenstadt IV - TG 1899 Oberjosbach III 3:9
Mo. 22.01.18 20:00 TV Esch 1893 - SV 1934 Hallgarten 4:9
Mi. 24.01.18 20:15 TV 1881 Bierstadt - TV 1873 Wehen II 9:6
Fr. 26.01.18 20:00 TuS 1926 Hahn - TTV Eibingen 1960 II 9:4
Fr. 26.01.18 20:07 TuS Et. Wiesbaden 1846 - TV Esch 1893 9:3
So. 28.01.18 15:00 TTC 1953 Lorchhausen II - TG 1890 Naurod 9:7
 
Mi. 31.01.18 20:00 SV 1934 Hallgarten - TV 1881 Bierstadt 8:8
Do. 01.02.18 19:45 TV 1873 Wehen II - TV Esch 1893 8:8
Do. 01.02.18 20:00 TTC Walsdorf 1957 - TTV Eibingen 1960 II 9:3
Fr. 02.02.18 20:35 TG 1890 Naurod - TuS 1883 Nordenstadt IV 9:0
Sa. 03.02.18 17:30 SV 1934 Hallgarten - TuS 1926 Hahn 9:4
Sa. 03.02.18 18:00 TG 1899 Oberjosbach III - TV 1881 Bierstadt 2:9
Sa. 03.02.18 19:30 TV 1846 Erbenheim - TuS Et. Wiesbaden 1846 9:5
 
Mo. 05.02.18 20:00 TV Esch 1893 - TV 1846 Erbenheim
Mi. 07.02.18 20:15 TV 1881 Bierstadt - TTV Eibingen 1960 II
Fr. 09.02.18 20:00 TuS Et. Wiesbaden 1846 - TuS 1926 Hahn
Fr. 09.02.18 20:35 TG 1890 Naurod - TG 1899 Oberjosbach III
 
Mo. 12.02.18 20:00 TV Esch 1893 - TG 1899 Oberjosbach III
Mi. 14.02.18 20:15 TV 1881 Bierstadt - TG 1890 Naurod
Fr. 16.02.18 20:00 TuS 1926 Hahn - TV 1873 Wehen II
Fr. 16.02.18 20:00 TuS Et. Wiesbaden 1846 - TTV Eibingen 1960 II
So. 18.02.18 10:00 TTC Walsdorf 1957 - SV 1934 Hallgarten
 
Mi. 21.02.18 20:00 TTV Eibingen 1960 II - TV 1846 Erbenheim
Do. 22.02.18 19:45 TV 1873 Wehen II - TTC Walsdorf 1957
Fr. 23.02.18 20:00 TG 1899 Oberjosbach III - TuS 1926 Hahn
Fr. 23.02.18 20:35 TG 1890 Naurod - TV Esch 1893
Sa. 24.02.18 17:30 SV 1934 Hallgarten - TuS Et. Wiesbaden 1846
Sa. 24.02.18 18:00 TTC 1953 Lorchhausen II - TV 1881 Bierstadt
 
Mo. 26.02.18 20:00 TuS 1883 Nordenstadt IV - TTC 1953 Lorchhausen II
Mi. 28.02.18 20:00 TTV Eibingen 1960 II - TuS 1883 Nordenstadt IV
Do. 01.03.18 19:45 TV 1873 Wehen II - TG 1890 Naurod
Fr. 02.03.18 20:00 TuS 1926 Hahn - TG 1890 Naurod
Sa. 03.03.18 17:30 SV 1934 Hallgarten - TTC 1953 Lorchhausen II
Sa. 03.03.18 19:30 TV 1846 Erbenheim - TV 1881 Bierstadt
So. 04.03.18 10:00 TTC Walsdorf 1957 - TuS 1926 Hahn
 
Mo. 05.03.18 20:00 TuS 1883 Nordenstadt IV - SV 1934 Hallgarten
Mo. 05.03.18 20:00 TV Esch 1893 - TTC 1953 Lorchhausen II
Mi. 07.03.18 20:15 TV 1881 Bierstadt - TuS 1883 Nordenstadt IV
Do. 08.03.18 19:45 TV 1873 Wehen II - TuS Et. Wiesbaden 1846
Sa. 10.03.18 19:30 TV 1846 Erbenheim - SV 1934 Hallgarten
So. 11.03.18 10:00 TTC Walsdorf 1957 - TG 1899 Oberjosbach III
 
Mo. 12.03.18 20:00 TuS 1883 Nordenstadt IV - TV Esch 1893
Do. 15.03.18 19:45 TV 1873 Wehen II - TV 1846 Erbenheim
Fr. 16.03.18 20:00 TG 1899 Oberjosbach III - TuS Et. Wiesbaden 1846
Fr. 16.03.18 20:35 TG 1890 Naurod - TTC Walsdorf 1957
Sa. 17.03.18 17:30 SV 1934 Hallgarten - TTV Eibingen 1960 II
Sa. 17.03.18 18:00 TTC 1953 Lorchhausen II - TuS 1926 Hahn
So. 18.03.18 10:00 TTC Walsdorf 1957 - TV Esch 1893
 
Mo. 19.03.18 20:00 TuS 1883 Nordenstadt IV - TV 1846 Erbenheim
Mi. 21.03.18 20:15 TV 1881 Bierstadt - TuS Et. Wiesbaden 1846
Fr. 23.03.18 20:35 TG 1890 Naurod - SV 1934 Hallgarten
Sa. 24.03.18 18:00 TG 1899 Oberjosbach III - TV 1873 Wehen II
Sa. 24.03.18 18:00 TTC 1953 Lorchhausen II - TTV Eibingen 1960 II
 
Fr. 06.04.18 20:35 TG 1890 Naurod - TV 1846 Erbenheim
 
Mo. 09.04.18 20:00 TV Esch 1893 - TV 1881 Bierstadt
Mi. 11.04.18 20:00 TTV Eibingen 1960 II - TV 1873 Wehen II
Fr. 13.04.18 20:00 TuS 1926 Hahn - TuS 1883 Nordenstadt IV
Fr. 13.04.18 20:00 TuS Et. Wiesbaden 1846 - TG 1890 Naurod
Sa. 14.04.18 19:30 TV 1846 Erbenheim - TG 1899 Oberjosbach III
So. 15.04.18 10:00 TTC Walsdorf 1957 - TTC 1953 Lorchhausen II
 
Mo. 16.04.18 20:00 TuS 1883 Nordenstadt IV - TTC Walsdorf 1957
Mi. 18.04.18 20:15 TV 1881 Bierstadt - TuS 1926 Hahn
Do. 19.04.18 19:45 TV 1873 Wehen II - SV 1934 Hallgarten
Fr. 20.04.18 20:00 TG 1899 Oberjosbach III - TTV Eibingen 1960 II
Sa. 21.04.18 18:00 TTC 1953 Lorchhausen II - TuS Et. Wiesbaden 1846
 
Mi. 25.04.18 20:00 TTV Eibingen 1960 II - TG 1890 Naurod
Fr. 27.04.18 20:00 TuS 1926 Hahn - TV Esch 1893
Fr. 27.04.18 20:00 TuS Et. Wiesbaden 1846 - TuS 1883 Nordenstadt IV
Sa. 28.04.18 17:30 SV 1934 Hallgarten - TG 1899 Oberjosbach III
Sa. 28.04.18 19:30 TV 1846 Erbenheim - TTC 1953 Lorchhausen II
So. 29.04.18 10:00 TTC Walsdorf 1957 - TV 1881 Bierstadt