Männliche Jugend Doppel(12)

1. Niklas Fischer/Constantin Summ (TG 1899 Oberjosbach), 2. Florian Benke/Fabian Freund (TG 1899 Oberjosbach), 3. Christian Schmirler/Cyril Menner (TG 1899 Oberjosbach), 3. Marvin Fox/Tjark Ruppmann (TV 1861 Bad Schwalbach), 5. David Schmidt/Maximilian Becht (TV 1861 Bad Schwalbach), 5. Dylan Seegräber/Mervan Danaci (TV 1861 Bad Schwalbach), 5. Daniel Jacobi/Stefan Gruber (TV 1861 Bad Schwalbach), 5. Finn Baebenroth/Tom Laser (TG 1899 Oberjosbach), 9. Paul Niegemann/Finn-Christian Arhelger (SG 1956 Wambach), 9. Roland Weiler/Luca-Paul Decker (TTC 1953 Lorchhausen / TV 1861 Bad Schwalbach), 9. Tobias Jasny/Mohammed Karzoun (SV 1913 Erbach / TuS Breithardt 1904), 9. Janik Liebrecht/Philip Nowack (TSV Engenhahn 1977) 
maennliche Jugend Doppel

Männliche Jugend Einzel(24)

1. Florian Benke (TG 1899 Oberjosbach), 2. Stefan Gruber (TV 1861 Bad Schwalbach), 3. Marvin Fox (TV 1861 Bad Schwalbach), 3. Cyril Menner (TG 1899 Oberjosbach), 5. Mervan Danaci (TV 1861 Bad Schwalbach), 5. Fabian Freund (TG 1899 Oberjosbach), 5. David Schmidt (TV 1861 Bad Schwalbach), 5. Constantin Summ (TG 1899 Oberjosbach), 9. Niklas Fischer (TG 1899 Oberjosbach), 9. Tjark Ruppmann (TV 1861 Bad Schwalbach), 9. Christian Schmirler (TG 1899 Oberjosbach), 9. Dylan Seegräber (TV 1861 Bad Schwalbach), 13. Finn Baebenroth (TG 1899 Oberjosbach), 13. Maximilian Becht (TV 1861 Bad Schwalbach), 13. Luca-Paul Decker (TV 1861 Bad Schwalbach), 13. Daniel Jacobi (TV 1861 Bad Schwalbach), 13. Paul Niegemann (SG 1956 Wambach), 13. Roland Weiler (TTC 1953 Lorchhausen), 19. Finn-Christian Arhelger (SG 1956 Wambach), 19. Tobias Jasny (SV 1913 Erbach), 19. Mohammed Karzoun (TuS Breithardt 1904), 19. Tom Laser (TG 1899 Oberjosbach), 19. Janik Liebrecht (TSV Engenhahn 1977), 19. Philip Nowack (TSV Engenhahn 1977)
maennliche Jugend Einzel

Schüler A Doppel(13)

1. Marvin Fox/Tjark Ruppmann (TV 1861 Bad Schwalbach), 2. Sandor Koch/Finn Baebenroth (TG 1899 Oberjosbach), 3. Jonas Jacobi/Til Kuhlow (TV 1861 Bad Schwalbach), 3. Tom Laser/Leonard Oehl (TG 1899 Oberjosbach), 5. Alessandro Eiseman/Erik Oestreich (TG 1899 Oberjosbach), 5. Johannes Mayer/Dersim Saglam (TV 1861 Bad Schwalbach), 5. Jean-Luc Krams/Sebastian Seibert (SV 1913 Erbach), 5. Dennis Presser/Alexander Weise (TV 1861 Bad Schwalbach / TuS Breithardt 1904), 9. Lucas von Kuhlmann/Jan Deutl (SV 1934 Hallgarten), 9. Ali Aydinlioglu/Florian Dick (TTC 1953 Lorchhausen / TTV Eibingen 1960), 9. Mauro Becker/Joshua Hoffmann (TuS Breithardt 1904), 9. Lars Prinz/Frederik Seel (TV 1861 Bad Schwalbach), 9. Richard Weiler/Muhammed Ali Simsek (TTC 1953 Lorchhausen)
Schueler A Doppel

Schüler A Einzel(27)

1. Marvin Fox (TV 1861 Bad Schwalbach), 2. Tjark Ruppmann (TV 1861 Bad Schwalbach), 3. Finn Baebenroth (TG 1899 Oberjosbach), 3. Sandor Koch (TG 1899 Oberjosbach), 5. Alessandro Eiseman (TG 1899 Oberjosbach), 5. Jonas Jacobi (TV 1861 Bad Schwalbach), 5. Tom Laser (TG 1899 Oberjosbach), 5. David Seidel (TSV Bleidenstadt), 9. Til Kuhlow (TV 1861 Bad Schwalbach), 9. Leonard Oehl (TG 1899 Oberjosbach), 9. Erik Oestreich (TG 1899 Oberjosbach), 9. Dersim Saglam (TV 1861 Bad Schwalbach), 9. Sebastian Seibert (SV 1913 Erbach), 9. Alexander Weise (TuS Breithardt 1904), 15. Mauro Becker (TuS Breithardt 1904), 15. Jan Deutl (SV 1934 Hallgarten), 15. Joshua Hoffmann (TuS Breithardt 1904), 15. Jean-Luc Krams (SV 1913 Erbach), 15. Johannes Mayer (TV 1861 Bad Schwalbach), 15. Lars Prinz (TV 1861 Bad Schwalbach), 15. Lucas von Kuhlmann (SV 1934 Hallgarten), 22. Ali Aydinlioglu (TTC 1953 Lorchhausen), 22. Florian Dick (TTV Eibingen 1960), 22. Dennis Presser (TV 1861 Bad Schwalbach), 22. Frederik Seel (TV 1861 Bad Schwalbach), 22. Muhammed Ali Simsek (TTC 1953 Lorchhausen), 22. Richard Weiler (TTC 1953 Lorchhausen)
Schueler A Einzel

Schüler B Doppel(9)

1. Dersim Saglam/Johannes Mayer (TV 1861 Bad Schwalbach), 2. Felix Nürnberg/Leonard Oehl (TG 1899 Oberjosbach), 3. Jannis Daab/Bennet Junghanns (TSV Bleidenstadt), 3. Wiktor Korciba/Mathias Weiler (TTC 1953 Lorchhausen), 5. Felix Kipry/Martin Halfpaap (TSV Bleidenstadt), 5. Nicolas Kunz/Magnus Holdinghausen (TTC 1953 Lorchhausen), 5. Daniel Klöster/Paul Lukas Michel (TV 1861 Bad Schwalbach), 5. Carlos Noguera/Ferdinand Ott (TTC 1953 Lorchhausen), 9. Luis Sperling/Erik Oestreich (TG 1899 Oberjosbach)
Schueler B Doppel

Schüler B Einzel(19)

1. David Seidel (TSV Bleidenstadt), 2. Leonard Oehl (TG 1899 Oberjosbach), 3. Erik Oestreich (TG 1899 Oberjosbach), 3. Dersim Saglam (TV 1861 Bad Schwalbach), 5. Jannis Daab (TSV Bleidenstadt), 5. Bennet Junghanns (TSV Bleidenstadt), 5. Johannes Mayer (TV 1861 Bad Schwalbach), 5. Mathias Weiler (TTC 1953 Lorchhausen), 9. Carlos Noguera (TTC 1953 Lorchhausen), 9. Ferdinand Ott (TTC 1953 Lorchhausen), 11. Martin Halfpaap (TSV Bleidenstadt), 11. Felix Kipry (TSV Bleidenstadt), 11. Daniel Klöster (TV 1861 Bad Schwalbach), 11. Paul Lukas Michel (TV 1861 Bad Schwalbach), 11. Luis Sperling (TG 1899 Oberjosbach), 16. Magnus Holdinghausen (TTC 1953 Lorchhausen), 16. Wiktor Korciba (TTC 1953 Lorchhausen), 16. Nicolas Kunz (TTC 1953 Lorchhausen), 16. Felix Nürnberg (TG 1899 Oberjosbach)
Schueler B Einzel

Schüler C Doppel(5)

1. Mathias Weiler/Sean Wilson (TTC 1953 Lorchhausen / SG 1956 Wambach), 2. Alessandro Anders Gonzalez/Linus Mayer (TV 1861 Bad Schwalbach), 3. Jonathan Burg/Jonathan Heyer Familia (TuS Breithardt 1904 / TV 1861 Bad Schwalbach), 3. Finn Kuhlow/Tim Presser (TV 1861 Bad Schwalbach), 5. Marc Santiago Wurm Roures/Philipp Zell (TTC 1953 Lorchhausen)
Schueler C Doppel

Schüler C Einzel(10)

1. Sean Wilson (SG 1956 Wambach), 2. Mathias Weiler (TTC 1953 Lorchhausen), 3. Tim Presser (TV 1861 Bad Schwalbach), 4. Linus Mayer (TV 1861 Bad Schwalbach), 5. Alessandro Anders Gonzalez (TV 1861 Bad Schwalbach), 5. Finn Kuhlow (TV 1861 Bad Schwalbach), 7. Jonathan Burg (TuS Breithardt 1904), 7. Jonathan Heyer Familia (TV 1861 Bad Schwalbach), 7. Philipp Zell (TTC 1953 Lorchhausen), 10. Marc Santiago Wurm Roures (TTC 1953 Lorchhausen)
Schueler C Einzel

Schülerinnen B Einzel(3)

1. Lina Ohlemacher (TuS Breithardt 1904), 2. Kristina Rauscher (TuS Breithardt 1904), 3. Sinja Silberbach (TuS Breithardt 1904)
Schuelerinnen B Einzel

Ergebnisse im Detail: