Weibliche Jugend

 1. Kreidel, Katrin         TG Oberjosbach              4: 0 / 12: 0 Q
2. Bogiatzoudis, Martyna TG Oberjosbach 3: 1 / 9: 6 Q
3. Diefenbach, Kristina TG Oberjosbach 2: 2 / 8: 7 Q
4. Krenzer, Paulina TV Bad Schwalbach 1: 3 / 3: 9
5. Schäfer, Lara TuS Breithardt 0: 4 / 2:12
KERL-RTK-2011-weibliche_Jugend

Männliche Jugend

Zwischenrangliste

    1. Gruppe:
1. Ip, Max TV Bad Schwalbach 6: 0 / 18: 3
2. Weyand, Yannick TV Bad Schwalbach 5: 1 / 17: 6
3. Kreis, Christoph SV Hallgarten 4: 2 / 14: 9
4. Trautmann, Peter DJK Blau-Weiß Winkel 3: 3 / 9:11
5. Hoffmann, Dominick TTC Lorchhausen 2: 4 / 9:12
6. Acksteiner, Lucas TG Oberjosbach 1: 5 / 7:15
7. Knoll, Axel TG Oberjosbach 0: 6 / 0:18
    2. Gruppe:
1. Eglin, Maurice TV Bad Schwalbach 6: 0 / 18: 3
2. Weiler, Bernhard TTC Lorchhausen 5: 1 / 16: 6
3. Holderrieth, Marius SV Hallgarten 4: 2 / 16: 8
4. Schenk, Marvin TG Oberjosbach 3: 3 / 11:10
5. Krenzer, Lucas TV Bad Schwalbach 2: 4 / 8:13
6. Benke, Florian TG Oberjosbach 1: 5 / 4:17
7. Hies, Patrik TV Bad Schwalbach 0: 6 / 2:18

Endrangliste

 1. Eglin, Maurice          TV Bad Schwalbach           6: 1 / 18: 6 Q
2. Ip, Max TV Bad Schwalbach 6: 1 / 18: 7 Q
3. Weyand, Yannick TV Bad Schwalbach 5: 2 / 17:10 Q
4. Holderrieth, Marius SV Hallgarten 4: 3 / 18:12
5. Kreis, Christoph SV Hallgarten 2: 5 / 10:15
6. Trautmann, Peter DJK Blau-Weiß Winkel 2: 5 / 7:15
7. Weiler, Bernhard TTC Lorchhausen 2: 5 / 9:18
8. Schenk, Marvin TG Oberjosbach 1: 6 / 5:19
KERL-RTK-2011-Jugend

 

Schülerinnen-A

Jasmin Hoffmann (TTC Lorchhausen) – Elena Weiß (TG Oberjosbach) 4:0

  • Beide Spielerinnen sind für die Bezirksvorrangliste qualifiziert

KERL-RTK-2011-Schuelerinnen-A

 

Schüler-A

 
1. Kreidel, Moritz TG Oberjosbach 10: 0 / 30: 2 Q
2. Katlun, Philipp TG Oberjosbach 9: 1 / 27: 7 Q
3. Steinmaier, Laurin TV Bad Schwalbach 8: 2 / 26: 8 Q
4. Nitze, Jannik SV Hallgarten 6: 4 / 23:15 Q
5. Benke , Florian TG Oberjosbach 6: 4 / 20:16 Q
6. Brehm, Frieder TSV Engenhahn 6: 4 / 20:18
7. Hies, Patrik TV Bad Schwalbach 4: 6 / 17:23
8. Oehler, Leon TG Oberjosbach 2: 8 / 9:25
9. Hartmann, Mirco TV Bad Schwalbach 2: 8 / 10:28
10. Zander, Max TV Hattenheim 1: 9 / 8:27
11. Lehr, David TV Bad Schwalbach 1: 9 / 8:29

KERL-RTK-2011-Schueler-A

 

Schülerinnen-B

 1. Maren Fischer (TG Oberjosbach) Q
KERL-RTK-2011-Schuelerinnen-B


Schüler-B

 1. Becht, Maximillian      TSV Bleidenstadt            8: 1 / 26: 6 Q
2. Ten, Robin TV Idstein 7: 2 / 23: 7 Q
3. Zander, Max TV Hattenheim 7: 2 / 25:13 Q
4. Oehler, Leon TG Oberjosbach 7: 2 / 24:15 Q
5. Feix, Luca TSV Bleidenstadt 6: 3 / 21:11
6. Danaci, Mervan TV Bad Schwalbach 3: 6 / 12:21
7. Weiß, Konstantin TG Oberjosbach 3: 6 / 11:20
8. Schember, Dominic TV Hattenheim 2: 7 / 11:22
9. Fischer, Niklas SG Kröftel 2: 7 / 10:21
10. Trautmann, Georg DJK Blau-Weiß Winkel Aufgabe nach 5:0 Spielen Q*
* - der Spieler gab krankheitsbedingt auf
KERL-RTK-2011-Schueler-B


Schülerinnen-C

Melissa Mitsche (TG Oberjosbach) – Natascha Gamer (TG Oberjosbach)Q 0:4

KERL-RTK-2011-Schuelerinnen-C

Schüler-C

 1. Weiler, Roland          TTC Lorchhausen             6: 0 / 18: 4 Q
2. Martens, Mirko SG Kröftel 5: 1 / 16: 3 Q
3. Danaci, Mervan TV Bad Schwalbach 4: 2 / 14: 6 Q
4. Gruber, Stefan TV Bad Schwalbach 3: 3 / 9:12 Q
5. Schember, Nicolas TV Hattenheim 2: 4 / 7:16 Q
6. Konrad, Christoph TG Oberjosbach 1: 5 / 8:16
7. Bildesheim, Tim SV Hallgarten 0: 6 / 3:18

KERL-RTK-2011-Schueler-C


Q = qualifiziert für Bezirksvorrangliste

  • Die restlichen Spielerinnen- und Spieler gelten jeweils als Ersatz


Stefan Hauf
Kreisjugendwart
Rheingau-Taunus-Kreis