Damen A Einzel(3): 1. Elisa Mest (TG 1899 Oberjosbach), 2. Elena Weiß (TG 1899 Oberjosbach), 3. Christina Kolb (TV 1904 Bermbach)
Damen A

Herren C Doppel(6): 1. Lucas Krenzer/Constantin Summ (TG 1899 Oberjosbach), 2. Tim Kurzweil/Marcus von Hoeßle (SV 1913 Erbach), 3. Walter Mauer/Joachim Guckes (SV 1934 Hallgarten / TV 1904 Bermbach), 3. Marcus Felgener/Dieter Happ (TV 1904 Bermbach), 5. Marvin Fox/Mervan Danaci (TV 1861 Bad Schwalbach), 5. Andreas Horz/Alexander Rehnert (TSV Bleidenstadt)

Herren C Einzel(12): 1. Marcus von Hoeßle (SV 1913 Erbach), 2. Joachim Guckes (TV 1904 Bermbach), 3. Mervan Danaci (TV 1861 Bad Schwalbach), 3. Lucas Krenzer (TG 1899 Oberjosbach), 5. Marcus Felgener (TV 1904 Bermbach), 5. Dieter Happ (TV 1904 Bermbach), 5. Tim Kurzweil (SV 1913 Erbach), 5. Constantin Summ (TG 1899 Oberjosbach), 9. Marvin Fox (TV 1861 Bad Schwalbach), 9. Andreas Horz (TSV Bleidenstadt), 9. Walter Mauer (SV 1934 Hallgarten), 9. Alexander Rehnert (TSV Bleidenstadt)
Herren C

Herren D Doppel(14): 1. Jürgen Grußbach/Sascha Ries (TV Esch 1893), 2. Tim Kurzweil/Anh-Tu Nguyen (SV 1913 Erbach), 3. Maximilian Becht/David Schmidt (TV 1861 Bad Schwalbach), 3. Heiko-Jens Fatscher/Andreas Schröder (TV 1861 Bad Schwalbach), 5. Daniel Jacobi/Marvin Fox (TV 1861 Bad Schwalbach), 5. Niklas Fischer/Fabian Freund (TG 1899 Oberjosbach), 5. Jörg Grußbach/Michael Kromer (TV Esch 1893), 5. Karl Heinz Beckmann/Peter Solz (TV 1844 Idstein / SKV 1982 Nieder-Oberrod), 9. Arpiar Keshishzadeh/Rafal Biernacki (SV 1913 Erbach / SV Ramschied), 9. Hans-Peter Arenz/Jürgen Diehl (TV Esch 1893), 9. Sandor Koch/Patrick Fox (TG 1899 Oberjosbach / TV 1861 Bad Schwalbach), 9. Dirk Weisse/Peter Hatzmann (TV 1904 Bermbach / TTC Walsdorf 1957), 9. Alexander Rehnert/Andreas Horz (TSV Bleidenstadt), 9. Steffen Michel/Rolf Wiemer (TTV Eibingen 1960)
Herren D Doppel

Herren D Einzel(28): 1. Maximilian Becht (TV 1861 Bad Schwalbach), 2. Fabian Freund (TG 1899 Oberjosbach), 3. Michael Kromer (TV Esch 1893), 3. David Schmidt (TV 1861 Bad Schwalbach), 5. Marvin Fox (TV 1861 Bad Schwalbach), 5. Jürgen Grußbach (TV Esch 1893), 5. Arpiar Keshishzadeh (SV 1913 Erbach), 5. Andreas Schröder (TV 1861 Bad Schwalbach), 9. Karl Heinz Beckmann (TV 1844 Idstein), 9. Niklas Fischer (TG 1899 Oberjosbach), 9. Andreas Horz (TSV Bleidenstadt), 9. Tim Kurzweil (SV 1913 Erbach), 9. Anh-Tu Nguyen (SV 1913 Erbach), 9. Peter Solz (SKV 1982 Nieder-Oberrod), 15. Hans-Peter Arenz (TV Esch 1893), 15. Rafal Biernacki (SV Ramschied), 15. Jörg Grußbach (TV Esch 1893), 15. Daniel Jacobi (TV 1861 Bad Schwalbach), 15. Sandor Koch (TG 1899 Oberjosbach), 15. Sascha Ries (TV Esch 1893), 15. Dirk Weisse (TV 1904 Bermbach), 22. Jürgen Diehl (TV Esch 1893), 22. Heiko-Jens Fatscher (TV 1861 Bad Schwalbach), 22. Patrick Fox (TV 1861 Bad Schwalbach), 22. Peter Hatzmann (TTC Walsdorf 1957), 22. Steffen Michel (TTV Eibingen 1960), 22. Alexander Rehnert (TSV Bleidenstadt), 22. Rolf Wiemer (TTV Eibingen 1960)
Herren D Einzel

Herren Doppel(4): 1. Federico Nemo Flores Tellez/Besnik Tahiri (TG 1899 Oberjosbach), 2. Andreas Horz/Alexander Rehnert (TSV Bleidenstadt), 3. Tim Kurzweil/Helmut Kremer (SV 1913 Erbach / SV 1934 Hallgarten), 3. Joachim Menner/Cyril Menner (TTC Walsdorf 1957 / TG 1899 Oberjosbach) 
Herren A Doppel

Herren E Doppel(5): 1. Leonard Oehl/Alessandro Eiseman (TG 1899 Oberjosbach), 2. Markus Anders/Ulf Leonhardt (SV Lindschied 1975), 3. Werner Müller/Walter Fey (TV 1904 Bermbach), 3. Patric Kolb/Felix Gram-Ross (TV 1904 Bermbach), 5. Gerd Theune/Jürgen Diehl (SV Lindschied 1975 / TV Esch 1893)
Herren E Doppel

Herren E Einzel(11): 1. Leonard Oehl (TG 1899 Oberjosbach), 2. Alessandro Eiseman (TG 1899 Oberjosbach), 3. Felix Gram-Ross (TV 1904 Bermbach), 3. Ulf Leonhardt (SV Lindschied 1975), 5. Jürgen Diehl (TV Esch 1893), 5. Werner Müller (TV 1904 Bermbach), 7. Markus Anders (SV Lindschied 1975), 7. Walter Fey (TV 1904 Bermbach), 7. Gerd Theune (SV Lindschied 1975), 10. Mohammed Karzoun (TuS Breithardt 1904), 10. Patric Kolb (TV 1904 Bermbach)
Herren E Einzel

Herren Einzel(8): 1. Besnik Tahiri (TG 1899 Oberjosbach), 2. Cyril Menner (TG 1899 Oberjosbach), 3. Tim Kurzweil (SV 1913 Erbach), 3. Federico Nemo Flores Tellez (TG 1899 Oberjosbach), 5. Helmut Kremer (SV 1934 Hallgarten), 5. Alexander Rehnert (TSV Bleidenstadt), 7. Andreas Horz (TSV Bleidenstadt), 7. Joachim Menner (TTC Walsdorf 1957)
Herren A Einzel

Senioren Ü40 Doppel(4): 1. Michael Gölz/Joachim Guckes (TV 1904 Bermbach), 2. Uwe Seidel/Patrick Fox (TV 1861 Bad Schwalbach), 3. Karl Heinz Beckmann/Peter Solz (TV 1844 Idstein / SKV 1982 Nieder-Oberrod), 3. Sascha Mohr/Dirk Weisse (TV 1904 Bermbach)
Senioren Ue40 Doppel

Senioren Ü40 Einzel(8): 1. Joachim Guckes (TV 1904 Bermbach), 2. Uwe Seidel (TV 1861 Bad Schwalbach), 3. Karl Heinz Beckmann (TV 1844 Idstein), 3. Michael Gölz (TV 1904 Bermbach), 5. Sascha Mohr (TV 1904 Bermbach), 5. Dirk Weisse (TV 1904 Bermbach), 7. Patrick Fox (TV 1861 Bad Schwalbach), 7. Peter Solz (SKV 1982 Nieder-Oberrod)
Senioren Ue40 Einzel

Senioren Ü60 Doppel(3): 1. Heinz-Jürgen Hornig/Achim Alberti (TV 1861 Bad Schwalbach / TuS 1904 Panrod), 2. Peter Hatzmann/Jürgen Grußbach (TTC Walsdorf 1957 / TV Esch 1893), 3. Manfred Liebchen/Hans-Peter Arenz (TV 1904 Bermbach / TV Esch 1893)

Senioren Ü60 Einzel(6): 1. Achim Alberti (TuS 1904 Panrod), 2. Jürgen Grußbach (TV Esch 1893), 3. Peter Hatzmann (TTC Walsdorf 1957), 3. Heinz-Jürgen Hornig (TV 1861 Bad Schwalbach), 5. Hans-Peter Arenz (TV Esch 1893), 5. Manfred Liebchen (TV 1904 Bermbach)
Seniornen Ue60

Ergebnisse im Detail